Strict Standards: Declaration of JCacheControllerPage::store() should be compatible with JCacheController::store($data, $id, $group = NULL) in /home/coolinarka/coolinarka.ru/docs/libraries/joomla/cache/controller/page.php on line 199
Материалы отфильтрованы по дате: Среда, 14 Январь 2015 http://coolinarka.nichost.ru Sat, 27 Apr 2024 00:52:06 +0300 Joomla! - Open Source Content Management ru-ru Секрет успеха – в однообразном завтраке http://coolinarka.nichost.ru/kulinarnye-novosti/item/956-sekret-uspekha-v-odnoobraznom-zavtrake http://coolinarka.nichost.ru/kulinarnye-novosti/item/956-sekret-uspekha-v-odnoobraznom-zavtrake

По мнению профессора Роя Баумайстера, изучающего проблему мотивации и силы воли, помочь добиться успеха в карьере может однообразный завтрак.

 Как считает профессор, привычные действия, выполняемые регулярно, и отсутствие необходимости ежедневно принимать с утра решения позволяют сохранить мыслительную энергию для более важных дел. Именно поэтому лучше всего раз и навсегда разработать вариант оптимального полноценного и питательного завтрака для семьи, чтобы в дальнейшем уже не возвращаться к этому вопросу.

По утверждению профессора, уже через несколько дней после подобного однообразия у человека значительно повысится продуктивность, и он сможет эффективнее решать проблемы. 

]]>
coolinarka@bk.ru (coolinarka) Кулинарные новости Thu, 15 Jan 2015 02:40:50 +0300