Strict Standards: Declaration of JCacheControllerPage::store() should be compatible with JCacheController::store($data, $id, $group = NULL) in /home/coolinarka/coolinarka.ru/docs/libraries/joomla/cache/controller/page.php on line 199
Материалы отфильтрованы по дате: Воскресенье, 23 Июнь 2013 http://coolinarka.nichost.ru Fri, 19 Apr 2024 16:13:17 +0300 Joomla! - Open Source Content Management ru-ru Банановое мороженое http://coolinarka.nichost.ru/deserty/item/781-bananovoe-morozhenoe http://coolinarka.nichost.ru/deserty/item/781-bananovoe-morozhenoe Банановое мороженое

Простой рецепт приготовления вкусного домашнего мороженого с ярким банановым вкусом. Бананы для приготовления мороженого нужно взять очень спелые.

 

Ингредиенты:

бананы – 2 штуки,

сливки (10-20%) – 100 мл,

сахарная пудра – 1 столовая ложка,

лимонный сок – 1 столовая ложка.

 

Способ приготовления:

Бананы очистить, порезать небольшими кусочками и убрать в морозилку до полного замерзания (примерно на 3-4 часа). После этого переложить бананы в блендер и измельчить.
  Влить к банановой массе сливки, лимонный сок, добавить сахарную пудру и снова хорошенько взбить.
  Переложить всю массу в пластиковый контейнер и убрать в морозилку часа на 2. В течение этого времени пару раз нужно доставать мороженое и перемешивать его для равномерного застывания.
 Банановое мороженое Перед подачей можно украсить мороженое измельченными орешками или тертым шоколадом.
 Банановое мороженое Приятного аппетита!
]]>
coolinarka@bk.ru (coolinarka) Десерты Sun, 23 Jun 2013 23:46:45 +0400