Strict Standards: Declaration of JCacheControllerPage::store() should be compatible with JCacheController::store($data, $id, $group = NULL) in /home/coolinarka/coolinarka.ru/docs/libraries/joomla/cache/controller/page.php on line 199
Материалы отфильтрованы по дате: Понедельник, 07 Ноябрь 2011 http://coolinarka.nichost.ru Fri, 29 Mar 2024 08:07:53 +0300 Joomla! - Open Source Content Management ru-ru Что на завтрак у британца? http://coolinarka.nichost.ru/kulinarnye-novosti/item/45-chto-na-zavtrak-u-britantsa http://coolinarka.nichost.ru/kulinarnye-novosti/item/45-chto-na-zavtrak-u-britantsa

Что предпочитают на завтрак британцы? Думаете, овсянку? Вовсе нет!

 Согласно опросу, проведенному британским изданием Daily mail, 8 из 10 жителей Великобритании на завтрак едят тосты. И более всего готовить тосты на завтрак предпочитают женщины: их 84% против 78% мужчин.

Знаменитая овсянка прочно удерживает за собой второе место по популярности, а за ней уже расположились йогурты и завтраки, приготовленные из яиц и колбасы.

По мнению экспертов, занять лидирующую позицию тостам позволили несколько причин: они быстро готовятся и есть их можно на ходу, к ним подойдет и джем, и мед, и масло, и колбаса, и сыр…

Что же касается пользы и питательности тостов, то британцы предпочитают для приготовления тостов брать хлеб с повышенным содержанием различных злаков и клетчатки.

]]>
coolinarka@bk.ru (coolinarka) Кулинарные новости Mon, 07 Nov 2011 16:46:33 +0400