Strict Standards: Declaration of JCacheControllerPage::store() should be compatible with JCacheController::store($data, $id, $group = NULL) in /home/coolinarka/coolinarka.ru/docs/libraries/joomla/cache/controller/page.php on line 199
Материалы отфильтрованы по дате: Воскресенье, 29 Апрель 2012 http://coolinarka.nichost.ru Thu, 28 Mar 2024 13:26:38 +0300 Joomla! - Open Source Content Management ru-ru Мороженое из одного ингредиента http://coolinarka.nichost.ru/deserty/item/398-morozhenoe-iz-odnogo-ingredienta http://coolinarka.nichost.ru/deserty/item/398-morozhenoe-iz-odnogo-ingredienta Мороженое из одного ингредиента

Знаете ли вы, что очень вкусное, сладкое и к тому же полезное (что уже редкость!) мороженое можно приготовить из всего лишь одного ингредиента? И этим ингредиентом является самый обычный и давно переставший быть для нас экзотическим такой фрукт, как банан!

Такое мороженое из одного ингредиента можно предложить и маленьким сладкоежкам, и уже взрослым любителям этого холодного лакомства! Оно прекрасно освежит в жару без всякого вреда для здоровья и фигуры.


Ингредиенты:

бананы.


Способ приготовления:

Бананы очистить от кожуры и нарезать ломтиками.
Сложить ломтики бананов в пакет и убрать в морозильник до тех пор, пока они не заморозятся. Бананы должны стать очень твердыми. Процесс «заморозки» займет 3-5 часов, можно оставить бананы в морозильник на ночь.
Замороженные бананы поместить в блендер и на высокой скорости измельчить. В итоге получится густая масса, которую можно разложить по креманкам, украсить ягодами (орехами, тертым шоколадом и т.д.) и подать к столу.
Мороженое из одного ингредиента Приятного аппетита!

P.S. И пусть ваши гости или сладкоежки- близкие попробуют догадаться, из чего же вам удалось приготовить такой замечательный десерт!

]]>
coolinarka@bk.ru (coolinarka) Десерты Sun, 29 Apr 2012 18:53:23 +0400