Strict Standards: Declaration of JCacheControllerPage::store() should be compatible with JCacheController::store($data, $id, $group = NULL) in /home/coolinarka/coolinarka.ru/docs/libraries/joomla/cache/controller/page.php on line 199
Материалы отфильтрованы по дате: Понедельник, 24 Сентябрь 2012 http://coolinarka.nichost.ru Fri, 19 Apr 2024 11:43:05 +0300 Joomla! - Open Source Content Management ru-ru В тюрьме в Великобритании открылся ресторан http://coolinarka.nichost.ru/kulinarnye-novosti/item/593-v-tyurme-v-velikobritanii-otkrylsya-restoran http://coolinarka.nichost.ru/kulinarnye-novosti/item/593-v-tyurme-v-velikobritanii-otkrylsya-restoran

В тюрьме в Кардиффе, столице Уэльса, открылся ресторан. Казалось бы, ничего особенного в этом нет, если бы не одно «но»… Дело в том, что ресторан этот открылся в тюрьме, и работают в нем заключенные.

 Данный проект под названием «The Clink Cymru» носит благотворительный характер. Замысел авторов идеи таков: работа в ресторане должна помочь заключенным подготовиться к освобождению; помимо этого, она может положительно сказаться на них, что приведет к снижению количества преступлений.

В ресторане готовят еду и обслуживают посетителей наименее опасные преступники, которые совершили нетяжкие преступления. Блюда в ресторане предлагают высокого качества по доступным ценам. Например, равиолли с сыром рикотта и шпинатом стоят 5,5 фунтов стерлингов, а домашнее мороженое можно заказать за 4,75 фунта стерлингов.

Абсолютно все в «The Clink Cymru» - дело рук заключенных: от мебели до хлеба. Продукты поставляются в ресторан с тюремной фермы, на которой также трудятся заключенные.

]]>
coolinarka@bk.ru (coolinarka) Кулинарные новости Tue, 25 Sep 2012 00:31:33 +0400