Strict Standards: Declaration of JCacheControllerPage::store() should be compatible with JCacheController::store($data, $id, $group = NULL) in /home/coolinarka/coolinarka.ru/docs/libraries/joomla/cache/controller/page.php on line 199
Материалы отфильтрованы по дате: Понедельник, 10 Сентябрь 2012 http://coolinarka.nichost.ru Tue, 16 Apr 2024 08:14:23 +0300 Joomla! - Open Source Content Management ru-ru Ресторан в известняковой шахте http://coolinarka.nichost.ru/kulinarnye-novosti/item/583-restoran-v-izvestnyakovoy-shahte http://coolinarka.nichost.ru/kulinarnye-novosti/item/583-restoran-v-izvestnyakovoy-shahte

Ресторан в известняковой шахте В находящейся в 60 километрах к западу от столицы Финлянди Хельсинки известняковой шахте Тютюри открылся подземный ресторан.

Вплоть до 29 сентября посетители этого необычного заведения смогут не только отобедать под землей на глубине 80 метров, но и на экспериентальном лифте местной лаборатории спуститься на 350 метров вглубь шахты!

Стоимость ужина, напитков и транспортировки до шахты и обратно составляет 128 евро. Всего в подземном ресторане 64 места, и все они уже зарезервированы на 3 недели вперед.

]]>
coolinarka@bk.ru (coolinarka) Кулинарные новости Tue, 11 Sep 2012 00:17:28 +0400
Британцам надоело обычное мороженое http://coolinarka.nichost.ru/kulinarnye-novosti/item/582-britantsam-nadoelo-obychnoe-morozhenoe http://coolinarka.nichost.ru/kulinarnye-novosti/item/582-britantsam-nadoelo-obychnoe-morozhenoe

Простым мороженым, таким как сливочное или ванильное, капризного британского потребителя больше не привлечь!

 Количество производителей мороженого за последнее десятилетие выросло в 2 раза, а потому конкуренция на «холодном рынке» довольно жесткая, и в ее условиях производителям мороженого приходится проявлять всю свою фантазии, чтобы придумать новый вкус.

Так, в Великобритании в этом году появилось мороженое с энергетиком «Red Bull», с чили, с зеленым чаем и со вкусом рождественского пудинга.

Несмотря на серьезную конкуренцию на рынке мороженого, этот бизнес остается довольно выгодным, ведь британцы не сократили свои траты на это холодное лакомство даже на фоне экономического кризиса.

]]>
coolinarka@bk.ru (coolinarka) Кулинарные новости Tue, 11 Sep 2012 00:15:27 +0400