Strict Standards: Declaration of JCacheControllerPage::store() should be compatible with JCacheController::store($data, $id, $group = NULL) in /home/coolinarka/coolinarka.ru/docs/libraries/joomla/cache/controller/page.php on line 199
Материалы отфильтрованы по дате: Вторник, 04 Февраль 2014 http://coolinarka.nichost.ru Thu, 28 Mar 2024 20:06:32 +0300 Joomla! - Open Source Content Management ru-ru В тюменском ресторане выставят осколок челябинского метеорита http://coolinarka.nichost.ru/kulinarnye-novosti/item/873-v-tyumenskom-restorane-vystavyat-oskolok-chelyabinskogo-meteorita http://coolinarka.nichost.ru/kulinarnye-novosti/item/873-v-tyumenskom-restorane-vystavyat-oskolok-chelyabinskogo-meteorita

Тюменский ресторан с космической едой может пополнить список самых необычных заведений мира, если, конечно, осуществятся планы инвесторов.

Данный ресторан планируют открыть в здании, построенном в виде стеклянного шара, который напоминает летательный аппарат. В ресторане официанты будут ходить в скафандрах, а еду будут подавать только в тюбиках. В центре зала, предположительно, появится фонтан с парящими над ним блюдами. В меню необычного заведения будут представлены кухни космических держав – России, США и Китая.

Будет у ресторана и своя «изюминка» – осколок челябинского метеорита. Он станет частью экспозиции, где посетители ресторана смогут посмотреть на звезды, а также увидеть небесные тела, упавшие на землю.

]]>
coolinarka@bk.ru (coolinarka) Кулинарные новости Tue, 04 Feb 2014 14:27:32 +0400
Портрет молодоженов на пицце http://coolinarka.nichost.ru/kulinarnye-novosti/item/872-portret-molodozhenov-na-pitstse http://coolinarka.nichost.ru/kulinarnye-novosti/item/872-portret-molodozhenov-na-pitstse

Молодожены из Великобритании решили на свою свадьбу заказать пиццы с собственными портретами, «нарисованными» при помощи ветчины, сладкой кукурузы и томатной пасты.

Обратились молодожены Киран и Наташа Моррисс данным заказом в свою любимую службу, занимающуюся доставкой пиццы.

Там столь необычный заказ влюбленной пары не только приняли к исполнению, но и привлекли к работе художника Натана Уайберна, который специализируется именно на создании портретов с применением таких нестандартных материалов, как, например, шоколад, кетчуп, автозагар, зубная паста и т.д. Художник согласился помочь влюбленным, и в итоге те получили две пиццы со своими портретами.

Киран и Наташа, встречавшиеся до бракосочетания около семи лет, остались очень довольны работой художника и отметили, что вообще очень любят пиццу и часто ее заказывают. В восторге от свадебной пиццы с портретами молодоженов были и все гости на их свадьбе.

]]>
coolinarka@bk.ru (coolinarka) Кулинарные новости Tue, 04 Feb 2014 12:10:43 +0400