Strict Standards: Declaration of JCacheControllerPage::store() should be compatible with JCacheController::store($data, $id, $group = NULL) in /home/coolinarka/coolinarka.ru/docs/libraries/joomla/cache/controller/page.php on line 199
Материалы отфильтрованы по дате: Четверг, 31 Январь 2013 http://coolinarka.nichost.ru Fri, 29 Mar 2024 08:52:14 +0300 Joomla! - Open Source Content Management ru-ru Куриные котлеты с беконом и базиликом http://coolinarka.nichost.ru/vtorye-blyuda/item/704-kurinye-kotlety-s-bekonom-i-bazilikom http://coolinarka.nichost.ru/vtorye-blyuda/item/704-kurinye-kotlety-s-bekonom-i-bazilikom Куриные котлеты с беконом и базиликом

Котлеты, пожалуй, как и смузи – блюдо, с составом которого можно экспериментировать неустанно и которое, благодаря этому, никогда не надоест!

Предлагаю приготовить куриные котлеты с добавлением бекона и базилика. В данном рецепте используется свежий базилик – в крайнем случае можно заменить его чайной ложкой сухого.

 

Ингредиенты:

куриное филе – 600 грамм,

бекон – 100 грамм,

базилик свежий – 1 небольшой пучок,

лук репчатый – 1 головка,

яйцо куриное – 1 штука,

панировочные сухари (в фарш) – 2 столовых ложки,

растительное масло,

соль – по вкусу,

перец – по вкусу.

+ по желанию для панировки – мука или панировочные сухари.

 

Способ приготовления:

Куриное филе прокрутить через мясорубку, мелко нарезать бекон, лук и листики базилика, добавить яйцо, панировочные сухари, соль и перец по вкусу.
Тщательно перемешать.
Сформировать котлеты, по желанию обвалять их в муке или панировочных сухарях и выложить на разогретую с растительным маслом сковороду.
Жарить с двух сторон до готовности.

Куриные котлеты с беконом и базиликом

Куриные котлеты с беконом и базиликом

Приятного аппетита!
]]>
coolinarka@bk.ru (coolinarka) Вторые блюда Thu, 31 Jan 2013 21:03:13 +0400