Strict Standards: Declaration of JCacheControllerPage::store() should be compatible with JCacheController::store($data, $id, $group = NULL) in /home/coolinarka/coolinarka.ru/docs/libraries/joomla/cache/controller/page.php on line 199
Материалы отфильтрованы по дате: Среда, 04 Сентябрь 2013 http://coolinarka.nichost.ru Thu, 28 Mar 2024 20:42:44 +0300 Joomla! - Open Source Content Management ru-ru Томатный соус с овощами http://coolinarka.nichost.ru/sousy-zapravki/item/805-tomatnyj-sous-s-ovoshchami http://coolinarka.nichost.ru/sousy-zapravki/item/805-tomatnyj-sous-s-ovoshchami Томатный соус с овощами

Этот ароматный томатный соус с овощами не только очень вкусный, но и довольно-таки универсальный: во-первых, его можно подать и в теплом, и в холодном виде, а во-вторых, он прекрасно подойдет и к мясу, и к рыбе, и к макаронам, рису или картофельному пюре.

 

Ингредиенты:

помидоры – 4 штуки,

морковь – 1 штука,

лук репчатый – 1 штука,

чеснок – 2 зубчика,

молотая сладкая паприка – 1 чайная ложка,

зелень – по 1-2 столовой ложке мелко нарезанных петрушки и базилика,

соль – по вкусу,

перец – по вкусу,

растительное масло.

 

Приготовление:

Помидоры надо освободить от кожицы. Для этого крестообразно надрезать их, залить кипятков и оставить на 30-60 секунд. Затем залить холодной водой и снять кожицу. Мякоть помидоров мелко порезать.
Спассеровать на растительном масле морковь, натертую на мелкой терке, и мелко нарезанный лук.
Добавить порезанные помидоры и чеснок, пропущенный через пресс или натертый на мелкой терке, и специи.
Перемешать и добавить мело порезанную зелень (петрушку и базилик).
Тушить на слабом огне в течение 10 минут.
Готовый томатный соус с овощами оставить так как есть или же при желании измельчить при помощи блендера до однородного состояния.
Томатный соус с овощами Этот томатный соус с овощами великолепно дополнит любое блюдо. Приятного аппетита!
Куриные бедра в томатном овощном соусе В томатном соусе можно, например, потушить курицу. Курица, тушенная в томатном соусе с овощами, получается очень вкусной, сочной и ароматной.
]]>
coolinarka@bk.ru (coolinarka) Соусы, заправки Wed, 04 Sep 2013 18:55:01 +0400