Strict Standards: Declaration of JCacheControllerPage::store() should be compatible with JCacheController::store($data, $id, $group = NULL) in /home/coolinarka/coolinarka.ru/docs/libraries/joomla/cache/controller/page.php on line 199
Материалы отфильтрованы по дате: Четверг, 21 Июнь 2012 http://coolinarka.nichost.ru Fri, 19 Apr 2024 16:32:45 +0300 Joomla! - Open Source Content Management ru-ru Ресторан доставляет не только еду, но и грязную посуду, в которой еду готовили http://coolinarka.nichost.ru/kulinarnye-novosti/item/496-restoran-dostavlyaet-ne-tolko-edu-no-i-gryaznuyu-posudu-v-kotoroy-edu-gotovili http://coolinarka.nichost.ru/kulinarnye-novosti/item/496-restoran-dostavlyaet-ne-tolko-edu-no-i-gryaznuyu-posudu-v-kotoroy-edu-gotovili

Специально для тех, кто готовить не хочет или не умеет, но при этом желает произвести на гостей впечатление «собственными» кулинарными изысками, британский ресторан «Housebites» предлагает новую услугу.

 Суть ее заключается в следующем: курьер ресторана может доставить на дом не только заказанную еду, но и грязную посуду, в которой ее готовили повара ресторана.

Несмотря на то что плата за подобную услугу достаточно высока (она составляет половину стоимости заказа), она пользуется довольно высоким спросом, что свидетельствует о том, что многие желают сделать вид, что сами готовили все блюда, и таким образом удивить гостей.

Согласно ресторанным правилам, грязную посуду следует вернуть – и уже на следующий день после доставки. Те же, кто вернет ее чистой, получат назад 2,5 фунта.

]]>
coolinarka@bk.ru (coolinarka) Кулинарные новости Thu, 21 Jun 2012 17:00:56 +0400
Сладкий танк для Пентагона http://coolinarka.nichost.ru/kulinarnye-novosti/item/495-sladkiy-tank-dlya-pentagona http://coolinarka.nichost.ru/kulinarnye-novosti/item/495-sladkiy-tank-dlya-pentagona

В Пентагоне 14 июня отмечали 237-й день рождения армии США. В связи с этим в вашингтонской кондитерской «Georgetown Cupcakes» приготовили 6,5 тысяч шоколадных капкейков.

 Большую их часть (5 тысяч) использовали для украшения модели танка M1, который выполнили из сахарной массы и украсили глазурью цвета хаки.

Что интересно, сладкий танк, выполненный к Дню рождения армии, мог не только передвигаться по двору, но и стрелять. Причем в качестве снарядов использовались все те же шоколадные капкейки.

Общая стоимость сладкого подарка составила 9,8 тысяч долларов.

]]>
coolinarka@bk.ru (coolinarka) Кулинарные новости Thu, 21 Jun 2012 16:55:38 +0400