Strict Standards: Declaration of JCacheControllerPage::store() should be compatible with JCacheController::store($data, $id, $group = NULL) in /home/coolinarka/coolinarka.ru/docs/libraries/joomla/cache/controller/page.php on line 199
Материалы отфильтрованы по дате: Среда, 21 Март 2012 http://coolinarka.nichost.ru Fri, 29 Mar 2024 00:25:17 +0300 Joomla! - Open Source Content Management ru-ru Трюфели из детской смеси и мороженого http://coolinarka.nichost.ru/deserty/item/324-tryufeli-iz-detskoy-smesi-i-morozhenogo http://coolinarka.nichost.ru/deserty/item/324-tryufeli-iz-detskoy-smesi-i-morozhenogo Трюфели из детской смеси и мороженого

Приготовить к чаю очень вкусные конфеты своими руками совсем не трудно – нужно всего лишь иметь под рукой 3 ингредиента – детскую сухую смесь, пломбир и какао! Мягкие домашние конфеты-трюфели в какао-оболочке, требующие минимум времени для их приготовления, придутся по вкусу сладкоежкам любого возраста: и большим, и маленьким.


Ингредиенты:

детская сухая смесь («Микамилк», «Малютка») – 200-250 грамм,

пломбир – 200 грамм,

какао.


Способ приготовления:

К пломбиру комнатной температуры добавить детскую смесь и все тщательно перемешать.
Полученная в итоге масса должна быть довольно густой по консистенции. Убрать массу в холодильник примерно на полчаса. За это время она немного застынет и будет удобнее с ней «работать».
Потом надо скатать из этой массы небольшие шарики (размером с грецкий орех) и обвалять их в какао.
Трюфели из детской смеси и мороженого Готовые трюфели убрать на 1,5-2 часов в холодильник для застывания (хранить трюфели также в холодильнике).
Приятного чаепития!
]]>
coolinarka@bk.ru (coolinarka) Десерты Wed, 21 Mar 2012 11:20:55 +0400