Strict Standards: Declaration of JCacheControllerPage::store() should be compatible with JCacheController::store($data, $id, $group = NULL) in /home/coolinarka/coolinarka.ru/docs/libraries/joomla/cache/controller/page.php on line 199
Материалы отфильтрованы по дате: Среда, 28 Март 2012 http://coolinarka.nichost.ru Fri, 29 Mar 2024 15:02:02 +0300 Joomla! - Open Source Content Management ru-ru Чехи предпочитают яйца из Германии http://coolinarka.nichost.ru/kulinarnye-novosti/item/344-chehi-predpochitayut-yaytsa-iz-germanii http://coolinarka.nichost.ru/kulinarnye-novosti/item/344-chehi-predpochitayut-yaytsa-iz-germanii

В последнее время чехи все чаще стали покупать яйца в Германии.

Дело в том, что в самой Чехии цены на куриные яйца намного выросли в цене. Причиной этого, по мнению Аграрной Палаты, является недостаточное их производство.

А потому чехи, которые проживают в регионах, пограничных с Германией, вынуждены пересекать границу для того, чтобы приобрести яйца по более доступным ценам в супермаркетах Германии.

В интервью, данном одной из чешских газет, жительница Чехии говорит, что она регулярно складывается на бензин со своими соседями и обеспечивает половину своей деревни немецкими яйцами.

]]>
coolinarka@bk.ru (coolinarka) Кулинарные новости Wed, 28 Mar 2012 16:14:37 +0400
Жан Поль Готье разработает дизайн диетической колы http://coolinarka.nichost.ru/kulinarnye-novosti/item/343-zhan-pol-gote-razrabotaet-dizayn-dieticheskoy-koly http://coolinarka.nichost.ru/kulinarnye-novosti/item/343-zhan-pol-gote-razrabotaet-dizayn-dieticheskoy-koly

Разрабатывать новый дизайн диетической колы по приглашению компании «Coca-Cola» будет знаменитый дизайнер Жан Поль Готье.

 По мнению руководства компании, отсутствие калорий, являющееся главным достоинством диетической колы, как нельзя лучше сочетается с образом модели, а громкое имя дизайнера должно привлечь не только представительниц прекрасного пола, но также и всех тех, кто следит за тенденциями в мире высокой моды.

]]>
coolinarka@bk.ru (coolinarka) Кулинарные новости Wed, 28 Mar 2012 16:13:17 +0400
Пиво со вкусом холодного чая http://coolinarka.nichost.ru/kulinarnye-novosti/item/342-pivo-so-vkusom-holodnogo-chaya http://coolinarka.nichost.ru/kulinarnye-novosti/item/342-pivo-so-vkusom-holodnogo-chaya

Канадской компанией «Molson Coors Brewing Co» на рынок был выпущен новый продукт - «Coors Light Iced T» - пиво со вкусом холодного чая.

По ожиданиям руководства компании, чайное пиво должно принести доход, потерянный после перехода довольно значительного числа покупателей на другие напитки, такие как вино и коктейли.

Необычный вкус зеленого чая, который ассоциируется со здоровым питанием, а также низкая калорийность выпущенного напитка, по всей вероятности, должны привлечь внимание женской аудитории к новому продукту.

Пока что продаваться пиво со вкусом чая будет только на территории Канады.

]]>
coolinarka@bk.ru (coolinarka) Кулинарные новости Wed, 28 Mar 2012 16:11:43 +0400